Меню сайта

Развлекательный центр Wild West

голосовать
4.03
5135
35 1
добраться
Иркутск, Уриковское муниципальное образование, деревня Грановщина, Центральная улица, 9
Марштут:

Время работы:
пн-чт 11:00–23:00; пт,сб 14:00–04:00

Рейтинг развлекательных центров в...
  • Описание:

    Оплата банковской картой
    Wild West по адресу: Уриковское муниципальное образование, деревня Грановщина, Центральная улица, 9. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.03 ⭐ из 5 возможных на основе 35 оценок. Ближайшие организации рубрики «Развле....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Информация обновлена: 27.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие развлекательные центры в Иркутске

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Развлекательный центр Wild West, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Иркутска, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на развлекательные центры в Иркутске

    04.08.15 20:25
    В пятницу 24 июля отмечали День рождения в банкетном зале небольшой компанией.Когда заведение закрывалось, всех гостей вывели из зала, не дав им забрать личные вещи. Когда именинница хотела зайти, чтобы забрать цветы, администратор заведения её не пустила, вынесла цветы сама. Возле цветов весь вечер лежал мой фотоаппарат, который нам не дали забрать, и он "канул в бездну". На следующий день я позвонила в Wild West, взяла трубку администратор и сказала, что фотоаппарата нет, "видимо его кто-то забрал". Когда я спросила, можно ли посмотреть запись камеры, которая установлена в зале, то администратор сказала: "Да, конечно, только в понедельник, так как доступа к записям у меня нет, только у управляющего". Пришлось ждать понедельника. В понедельник я позвонила снова, мне сказали, что перезвонят, но не перезванивали. Тогда я сама позвонила ещё раз, на что мне сказали, что камеры в эти дни не работали по каким-то причинам. Если честно, не знаю, что и думать, ирония судьбы!))) Поехали в Wild West раться в ситуации. Они сказали, что на банкет не пускают людей из общего зала, хотя в нашем зале находились люди не из нашего банкета. Одни из бильярдной, другие из общего зала, все довольно выпившие. Может они украли нашу пропажу? Или это администратор, которая не дала забрать наши личные вещи. Мы этого никогда не сможем узнать и ничего доказать, так как "камеры в этот вечер не работали"! А судьи кто? Судите вы. Жалко не столько фотоаппарат с личными видео и снимками, а то отношение, с которым встречаешься при подобных ситуациях. И то, что мы остались в дураках, а заведение не ответило за это происшествие, посчитав мелочью.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов