Меню сайта

Клуб Бастион - Лазертаг, Пейнтбольный клуб

голосовать
51
0 0
добраться
Иркутск, бул. Рябикова, 96/1
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 10:00–22:00

позвонить
Телефон: +7 (3952) 66-66-92
Рейтинг пейнтбольных клубов в Ирк...
  • Описание:

    Пейнтбол и лазертаг в Иркутске – впечатляющий досуг для каждого
    Лазертаг в Иркутске пока является достаточно молодым, но уже востребованным направлением. Причину такого успеха можно объяснить легко гарантированными преимуществами – командная игра, азарт, запоминающееся увлечение. К тому же, на пейнтбол в Иркутске цены остаются вполне доступными.

    Пейнтбольный клуб в Иркутске – играть может каждый
    Для пейнтбола не потребуется специальная физическая подготовка, игра основана на достаточно понятных и простых правилах. Поэтому развлечение остается доступным для каждого.

    Игра пейнтбол в Иркутске – приключение
    Пейнтбол и лазертаг становится не просто интересным видом отдыха или спорта, но также настоящим военно-спортивным приключением – своеобразной мини-войной. К тому же, благодаря пейнтболу удается эффективно снять стресс и выбросить агрессию в виде безопасного развлечения.

    Воспитание
    Пейнтбол эффективно способствует военно-патриотическому воспитанию, помогает бережнее относиться к снаряжению и оборудованию.

    Товарищество
    Лазертаг является командной игрой, помогающей коллективу сплотиться и ощутить «чувство локтя». Позвольте себе насладиться уверенностью в собственных силах и поддержке товарищей. Пейнтбол становится отличным вариантом для совместных развлечений, проведения торжественных личных или корпоративных праздников.

    Корпоративные игры
    Коллектив становится эффективным средством тимбилдинга, помогая сплотить общий коллектив, выявить перспективных лидеров. Такой подход в своей практике используют ведущие мировые компании, даже организуя корпоративные соревнования.

    Отсутствие стрессов
    Благодаря пейнтболу удается снять стресс и напряжения, обретя положительный заряд энергии на длительное время. Идеальное сочетание увлекательного отдыха и тактического спорта.
    Клуб Бастион по адресу: бул. Рябикова, 96/1. Описание, адрес и телефоны. Отзывы 💬 посетителей, пользовательский рейтинг. Пейнтбол и лазертаг в Иркутске – впечатляющий досуг для каждого Лазертаг в Иркутске пока является достаточно молодым, но уже вос....
    Информация обновлена: 16.02.2019.
  • Карта

    Ближайшие лазертаг, пейнтбольные клубы в Иркутске

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Лазертаг, Пейнтбольный клуб Клуб Бастион, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Иркутска, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на огранизации в Иркутске


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов